Пт, 15 Января, 2021
Липецк: -8° $ 73.53 89.78
Хоккей
Хоккей
В первом матче января липчане заработали одно очко. Уступая белгородцам 0:2 после двух периодов, хозяева сумели спастись в третьей двадцатиминутке, но в овертайме сложили оружие.
Хоккей
После двух домашних поражений липецкая «молодёжка» отправила..
Хоккей
На минувшей неделе из липчан, играющих в различных чемпионатах, лучше других себя проявил нападающий белорусского «Динамо-Молодечно». ..
Хоккей
После того как «Бобров» отгрузил липчанам 12 шайб, времени на исправление ошибок практически не было. Матч с принципиальным соперником, «Россошью», состоялся через день. ..
Хоккей
Ефим Мишкин и Николай Гнездилов забросили свои первые шайбы в сезоне. Об этих и других воспитанниках липецкого хоккея — в нашем традиционном обзоре. ..
Хоккей
На Хэллоуин липецкая хоккейная «молодёжка» проводила матч первенства в гостях против «Рязани-ВДВ». Соперник являлся лидером турнира по заброшенным шайбам, и липецкая оборона испытала на себе всю мощь ..