Пт, 14 Августа, 2020
Липецк: +18° $ 73.15 85.92
Пт, 14 Августа, 2020
Липецк: +18° $ 73.15 85.92
Пт, 14 Августа, 2020

Впервые 22 участника

29.07.2020 08:26:22
Впервые 22 участника

Максим Григорьев продолжит играть за воронежский «Факел». Пресс-служба ФК Факел

В новом первенстве Футбольной национальной лиги впервые за всю её историю (с сезона-2011/12) сыграют 22 команды.

По итогам соревнований две лучшие команды вый­дут в премьер-лигу, а занявшие 3-е и 4-е места проведут переходные матчи с 14-й и 13-й командами РПЛ соответственно. В свою очередь, шесть последних клубов ФНЛ отправятся в ПФЛ, тогда как оттуда поднимутся четыре победителя групповых турниров.

Зимняя пауза продлится с 6 декабря по 26 февраля 2021 года. Заключительный тур запланирован на 15 мая. Переходные матчи — на 19 и 23 мая.

Напомним, что в клубах ФНЛ значатся шесть воспитанников футбола Липецкой области. Кирилл Гоцук и Артём Попов играют в «Нижнем Новгороде», Михаил Яковлев в нижнекамском «Нефтехимике», Николай Иванников — в тольяттинском «Акроне». В московском «Спартаке-2» пока один Максим Сазонов, но к нему может добавиться Константин Шильцов, просидевший в запасе в основном «Спартаке». По слухам, компанию Максиму Григорьеву в воронежском «Факеле» может составить Артём Федчук, выступавший в прошлом сезоне в «Тамбове».

ПЕРВЕНСТВО ФНЛ-2020/21. ОСЕННЯЯ ЧАСТЬ

1-й тур

1 АВГУСТА, суббота

Динамо Бк — Оренбург

Нефтехимик — Чайка

Алания — СКА Хб 

Текстильщик — Велес

Факел — Акрон

Чертаново — Спартак-2

Нижний Новгород — Томь

Иртыш — Енисей

Волгарь — Краснодар-2

2 АВГУСТА, воскресенье

Крылья Советов — Балтика

Шинник — Торпедо М

2-й тур

8 АВГУСТА, суббота

Чертаново — Томь

Текстильщик — СКА Хб 

Акрон — Шинник

Краснодар-2 — Факел

Балтика — Волгарь

Велес — Крылья Советов

Чайка — Алания 

Оренбург — Нефтехимик

Енисей — Динамо Бк

Нижний Новгород — Иртыш

Спартак-2 — Торпедо М

3-й тур

12 АВГУСТА, среда

Иртыш — Чертаново

Томь — Спартак-2

Динамо Бк — Нижний Новгород

Нефтехимик — Енисей

Алания — Оренбург

Текстильщик — Чайка

Крылья Советов — СКА Хб 

Волгарь — Велес

Факел — Балтика

Шинник — Краснодар-2

Торпедо М — Акрон

4-й тур

16 АВГУСТА, воскресенье

Чертаново — Динамо Бк

Томь — Иртыш

Краснодар-2 — Торпедо М

Балтика — Шинник

Велес — Факел

СКА Хб — Волгарь

Чайка — Крылья Советов

Оренбург — Текстильщик

Енисей — Алания 

Нижний Новгород — Нефтехимик

Спартак-2 — Акрон

5-й тур

22 АВГУСТА, суббота

Нефтехимик — Чертаново

Томь — Динамо Бк

Иртыш — Спартак-2

Алания — Нижний Новгород

Текстильщик — Енисей

Крылья Советов — Оренбург

Шинник — Велес

Торпедо М — Балтика

Акрон — Краснодар-2

СКА Хб — Факел

Чайка — Волгарь

6-й тур

26 АВГУСТА, среда

Спартак-2 — Краснодар-2

30 АВГУСТА, воскресенье

Чертаново — Алания 

Томь — Нефтехимик

Динамо Бк — Иртыш

Балтика — Акрон

Велес — Торпедо М

СКА Хб — Шинник

Чайка — Факел

Оренбург — Волгарь

Енисей — Крылья Советов

Нижний Новгород — Текстильщик

7-й тур

5 СЕНТЯБРЯ, суббота

Динамо Бк — Спартак-2

Нефтехимик — Иртыш

Томь — Алания 

Чертаново — Текстильщик

Крылья Советов — Нижний Новгород

Волгарь — Енисей

Факел — Оренбург

Шинник — Чайка

СКА Хб — Торпедо М

Акрон — Велес

Краснодар-2 — Балтика

8-й тур

9 СЕНТЯБРЯ, среда

Чертаново — Крылья Советов

Томь — Текстильщик

Иртыш — Алания 

Динамо Бк — Нефтехимик

Велес — Краснодар-2

СКА Хб — Акрон

Чайка — Торпедо М

Оренбург — Шинник

Енисей — Факел

Нижний Новгород — Волгарь

Спартак-2 — Балтика

9-й тур

13 СЕНТЯБРЯ, воскресенье

Нефтехимик — Спартак-2

Алания — Динамо Бк

Текстильщик — Иртыш

Крылья Советов — Томь

Волгарь — Чертаново

Факел — Нижний Новгород

Шинник — Енисей

Торпедо М — Оренбург

Акрон — Чайка

Балтика — Велес

Краснодар-2 — СКА Хб 

10-й тур

19 СЕНТЯБРЯ, суббота

Чертаново — Факел

Томь — Волгарь

Иртыш — Крылья Советов

Динамо Бк — Текстильщик

Нефтехимик — Алания 

СКА Хб — Балтика

Чайка — Краснодар-2

Оренбург — Акрон

Енисей — Торпедо М

Нижний Новгород — Шинник

Спартак-2 — Велес

11-й тур

23 СЕНТЯБРЯ, среда

Алания — Спартак-2

Нефтехимик — Текстильщик

Крылья Советов — Динамо Бк

Волгарь — Иртыш

Факел — Томь

Шинник — Чертаново

Торпедо М — Нижний Новгород

Акрон — Енисей

Краснодар-2 — Оренбург

Балтика — Чайка

Велес — СКА Хб 

12-й тур

27 СЕНТЯБРЯ, воскресенье

Чертаново — Торпедо М

Томь — Шинник

Иртыш — Факел

Динамо Бк — Волгарь

Нефтехимик — Крылья Советов

Алания — Текстильщик

Чайка — Велес

Оренбург — Балтика

Енисей — Краснодар-2

Нижний Новгород — Акрон

Спартак-2 — СКА Хб 

13-й тур

4 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Текстильщик — Спартак-2

Крылья Советов — Алания 

Волгарь — Нефтехимик

Факел — Динамо Бк

Шинник — Иртыш

Торпедо М — Томь

Акрон — Чертаново

Краснодар-2 — Нижний Новгород

Балтика — Енисей

Велес — Оренбург

СКА Хб — Чайка

14-й тур

9 ОКТЯБРЯ, пятница

Чертаново — Краснодар-2

Томь — Акрон

Иртыш — Торпедо М

Динамо Бк — Шинник

Нефтехимик — Факел

Алания — Волгарь

Текстильщик — Крылья Советов

Оренбург — СКА Хб 

Енисей — Велес

Нижний Новгород — Балтика

Спартак-2 — Чайка

15-й тур

13 ОКТЯБРЯ, вторник

Крылья Советов — Спартак-2

Волгарь — Текстильщик

Факел — Алания 

Шинник — Нефтехимик

Торпедо М — Динамо Бк

Акрон — Иртыш

Краснодар-2 — Томь

Балтика — Чертаново

Велес — Нижний Новгород

СКА Хб — Енисей

Чайка — Оренбург

16-й тур

17 ОКТЯБРЯ, суббота

Велес — Чертаново

Томь — Балтика

Иртыш — Краснодар-2

Динамо Бк — Акрон

Торпедо М — Нефтехимик

Алания — Шинник

Текстильщик — Факел

Крылья Советов — Волгарь

Енисей — Чайка

Нижний Новгород — СКА Хб 

Спартак-2 — Оренбург

17-й тур

24 ОКТЯБРЯ, суббота

Волгарь — Спартак-2

Факел — Крылья Советов

Шинник — Текстильщик

Торпедо М — Алания 

Акрон — Нефтехимик

Краснодар-2 — Динамо Бк

Балтика — Иртыш

Велес — Томь

СКА Хб — Чертаново

Чайка — Нижний Новгород

Оренбург — Енисей

18-й тур

28 ОКТЯБРЯ, среда

Чертаново — Чайка

Томь — СКА Хб 

Иртыш — Велес

Динамо Бк — Балтика

Нефтехимик — Краснодар-2

Алания — Акрон

Текстильщик — Торпедо М

Крылья Советов — Шинник

Волгарь — Факел

Нижний Новгород — Оренбург

Спартак-2 — Енисей

19-й тур

1 НОЯБРЯ, воскресенье

Факел — Спартак-2

Шинник — Волгарь

Торпедо М — Крылья Советов

Акрон — Текстильщик

Краснодар-2 — Алания 

Балтика — Нефтехимик

Велес — Динамо Бк

СКА Хб — Иртыш

Чайка — Томь

Оренбург — Чертаново

Енисей — Нижний Новгород

20-й тур

7 НОЯБРЯ, суббота

Чертаново — Енисей

Томь — Оренбург

Иртыш — Чайка

Динамо Бк — СКА Хб 

Нефтехимик — Велес

Алания — Балтика

Текстильщик — Краснодар-2

Крылья Советов — Акрон

Волгарь — Торпедо М

Факел — Шинник

Спартак-2 — Нижний Новгород

21-й тур

11 НОЯБРЯ, среда

Шинник — Спартак-2

Торпедо М — Факел

Акрон — Волгарь

Краснодар-2 — Крылья Советов

Текстильщик — Балтика

Велес — Алания 

СКА Хб — Нефтехимик

Чайка — Динамо Бк

Оренбург — Иртыш

Енисей — Томь

Нижний Новгород — Чертаново

22-й тур

15 НОЯБРЯ, воскресенье

Томь — Чертаново

Иртыш — Нижний Новгород

Динамо Бк — Енисей

Нефтехимик — Оренбург

Алания — Чайка

СКА Хб — Текстильщик

Крылья Советов — Велес

Волгарь — Балтика

Факел — Краснодар-2

Шинник — Акрон

Торпедо М — Спартак-2

23-й тур

21 НОЯБРЯ, суббота

Чертаново — Иртыш

Акрон — Торпедо М

Краснодар-2 — Шинник

Балтика — Факел

Велес — Волгарь

СКА Хб — Крылья Советов

Чайка — Текстильщик

Оренбург — Алания 

Енисей — Нефтехимик

Нижний Новгород — Динамо Бк

Спартак-2 — Томь

24-й тур

25 НОЯБРЯ, среда

Иртыш — Томь

Динамо Бк — Чертаново

Нефтехимик — Нижний Новгород

Алания — Енисей

Текстильщик — Оренбург

Крылья Советов — Чайка

Волгарь — СКА Хб 

Факел — Велес

Шинник — Балтика

Торпедо М — Краснодар-2

Акрон — Спартак-2

25-й тур

29 НОЯБРЯ, воскресенье

Чертаново — Нефтехимик

Динамо Бк — Томь

Балтика — Торпедо М

Краснодар-2 — Акрон

Велес — Шинник

Факел — СКА Хб 

Волгарь — Чайка

Оренбург — Крылья Советов

Енисей — Текстильщик

Нижний Новгород — Алания 

Спартак-2 — Иртыш

26-й тур

5 ДЕКАБРЯ, суббота

Иртыш — Динамо Бк

Нефтехимик — Томь

Алания — Чертаново

Текстильщик — Нижний Новгород

Крылья Советов — Енисей

Волгарь — Оренбург

Факел — Чайка

Шинник — СКА Хб 

Торпедо М — Велес

Акрон — Балтика

Краснодар-2 — Спартак-2

Написать нам
CAPTCHA
Принимаю условия обработки данных