Сб, 17 Апреля, 2021
Липецк: +18° $ 77.51 92.07

Трижды золотой Иван

07.04.2021 12:02:33

На прошедших в Казани первенстве и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе липчанин Иван Семенихин три раза поднимался на верхнюю ступеньку пьедестала почёта.

Иван стал победителем первенства в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 м. Липецкий стрелок выбил 564 очка. Днём позже Семенихин стал лучшим в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров. Результат нашего земляка — 532 балла.

Во всероссийских соревнованиях Иван занял первое место в стрельбе с 10 метров из пневматического пистолета. А в скоростной стрельбе из того же оружия стал третьим.

В стрельбе из малокалиберной винтовки с расстояния 50 м победил Николай Звягинцев из Конь-Колодезя. Вторым здесь стал липчанин Ярослав Новичихин. Звягинцев, кроме того, занял третье место в стрельбе из того же оружия в трёх положениях.