Вт, 26 Января, 2021
Липецк: -2° $ 73.37 88.97
Вт, 26 Января, 2021
Липецк: -2° $ 73.37 88.97
Вт, 26 Января, 2021

Девять «золотых» дублей в липецких бассейнах

03.01.2021 18:09:20

В середине декабря завершился чемпионат Липецка по плаванию, который проходил одновременно в двух бассейнах — «Лидер» и ОК СШОР («Спартак»).

Сразу девять спортсменов завоевали по две золотые награды. Это Дарья Каймонова, Ксения Сулайбанова, Валерия Деулина, Егор Чекалин, Александр Костин из областной комплексной СШОР, а также воспитанники спорт­школы № 3 «Лидер» Алина Клещина, Константин Трифонов, Владимир Зорин и Максим Иванников.

ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКА. Липецк. Бассейны ОК СШОР (Спартак), Лидер. 17-19 декабря

ЖЕНЩИНЫ. Вольный стиль. 50 м. 1. Дарья Каймонова (ОК СШОР) — 29,16. 2. Анна Кательникова (СШ № 3 Лидер) — 29,29. 3. Дарья Строителева (ОК СШОР) — 29,40. 100 м. 1. Ульяна Гопп (ОК СШОР) — 1.03,12. 2. Алина Клещина — 1.03.91. 3. Анастасия Иргашева (обе — СШ № 3 Лидер) — 1.04.31. 200 м. 1. Иргашева — 2.19,25. 2. Ксения Кондратьева — 2.19,31. 3. Ангелина Курдюкова (обе — ОК СШОР) — 2.19,49. 400 м. 1. Кондратьева — 4.44,37. 2. Курдюкова — 4.52,25. 3. Елизавета Хворост (ОК СШОР) — 5.03,28.

Спина. 50 м. 1. Клещина — 31,05. 2. Анастасия Карабасова — 31,30. 3. Кира Пестрецова (обе — СШ № 3 Лидер) — 32,48. 100 м. 1. Клещина — 1.06,76. 2. Карабасова — 1.09,77. 3. Пестрецова — 1.12,31. 200 м. 1. Полина Рублёва (ОК СШОР) — 2.29,73. 2. Инна Осипова (СШ № 3 Лидер) — 2.37,15. 3. Яна Черных (ОК СШОР) — 2.40,52.

Брасс. 50 м. 1. Валерия Деулина — 34,27. 2. Александра Березнева — 34,68. 3. Варвара Исаева (все — ОК СШОР) — 35,25. 100 м. 1. Деулина — 1.14,31. 2. Березнева — 1.15,86. 3. Кательникова — 1.16,44. 200 м. 1. Исаева — 2.42,90. 2. Березнева — 2.43,82. 3. Ульяна Берсенас (СШ № 3 Лидер) — 2.50,51.

Баттерфляй. 50 м. 1. Каймонова — 30,37. 2. Алёна Присекина (ОК СШОР) — 31,71. 3. Ирина Седых (СШ № 3 Лидер) — 33,82. 100 м. 1. Присекина — 1.07,92. 2. Ксения Сулайбанова (ОК СШОР) — 1.08,17. 3. Софья Ступина (СШ № 3 Лидер) — 1.10,14. 200 м. 1. Мария Сурикова — 2.29,81. 2. София Позднякова (обе — ОК СШОР) — 2.55,88.

Комплекс. 100 м. 1. Сулайбанова — 1.09,36. 2. Каймонова — 1.10,33. 3. Ступина — 1.11,71. 200 м. 1. Сулайбанова — 2.28,88. 2. Черных — 2.33,04. 3. Исаева — 2.33,74.

МУЖЧИНЫ. Вольный стиль. 50 м. 1. Александр Костин (ОК СШОР) — 24,32. 2. Константин Трифонов — 24,33. 3. Никита Левшин (оба — СШ № 3 Лидер) — 24,54. 100 м. 1. Трифонов — 53,40. 2. Артём Морхов — 55,58. 3. Кирилл Размолодин, Артём Макушин (все — СШ № 3 Лидер) — по 57,09. 200 м. 1. Егор Чекалин — 2.00,67. 2. Данил Киселёв — 2.06,90. 3. Никита Чушкин (все — ОК СШОР) — 2.06,99. 400 м. 1. Никита Заровчанский — 4.40,00. 2. Степан Зюзин (оба — ОК СШОР) — 4.40,56. 3. Сергей Широков (СШ № 3 Лидер) — 4.42,32.

Спина. 50 м. 1. Илья Логунов (СШ № 3 Лидер) — 29,57. 2. Андрей Кузнецов — 30,57. 3. Данила Ивойлов (оба — ОК СШОР) — 30,61. 100 м. 1. Владимир Зорин (СШ № 3 Лидер) — 1.02,79. 2. Ивойлов — 1.03,95. 3. Логунов — 1.04,71. 200 м. 1. Зорин — 2.14,94. 2. Ивойлов — 2.15,55. 3. Павел Головешкин (СШ № 3 Лидер) — 2.26,11.

Брасс. 50 м. 1. Максим Иванников 2004 (СШ № 3 Лидер) — 30,66. 2. Костин — 30,93. 3. Никита Деулин (ОК СШОР) — 31,26. 100 м. 1. Иванников — 1.07,48. 2. Деулин — 1.07,78. 3. Павел Овечкин (ОК СШОР) — 1.08,37. 200 м. 1. Деулин — 2.25,28. 2. Иванников — 2.31,48. 3. Георгий Ткачук (ОК СШОР) — 2.33,34.

Баттерфляй. 50 м. 1. Костин — 25,92. 2. Дмитрий Есипов (СШ № 3 Лидер) — 27,93. 3. Размолодин — 27,98. 100 м. 1. Чушкин — 1.00,83. 2. Чекалин — 1.01,10. 3. А.Кузнецов — 1.03,10. 200 м. 1. Чекалин — 2.16,35. 2. Владимир Гудков (СШ № 3 Лидер) — 2.30,69.

Комплекс. 100 м. 1. Левшин — 1.00,64. 2. Андрей Зинченко (СШ № 3 Лидер) — 1.02,66. 3. Морхов — 1.04,06. 200 м. 1. Трифонов — 2.15,10. 2. Павел Костенко (ОК СШОР) — 2.20,46. 3. Денис Костяев (СШ № 3 Лидер) — 2.20,83.

Написать нам
CAPTCHA
Принимаю условия обработки данных