sport.lpgzt.ru - Темы - Футбол Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание

3031
Спорт и гламур

День расплаты

31.08.09г. "Липецкая спортивная газета".
Сегодня "Металлург" принимает на своём поле "СКА-Энергию" (Хабаровск). В первом круге липчане проиграли на Дальнем Востоке со счётом 0:2. И вот настал день расплаты. "Липецкая газета" ведет текстовую online-трансляцию матча. Начало - в 17.45.

"Металлург" (Липецк) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 1:2. Матч закончен.

Гол: Обозный (42) - Михалёв (56), Дедечко (89).
28.08.09г. "Липецкая спортивная газета".
Липецк. 18.00, Стадион "Металлург". Приказано - победить!

Битва за выживание. "Металлург" (Липецк) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

online-трансляция матча
Сегодня в 18.00 состоится матч чемпионата России по футболу в первом дивизионе. "Металлург" принимает команду "Луч-Энергия". "Липецкая газета" организует текстовую трансляцию важнейшего для нашей команды поединка.

Елец футбольный

26.08.09г. "Липецкая спортивная газета". Дмитрий Бровкин
В Ельце впервые состоялся ветеранский турнир по футболу, посвящённый памяти игроков липецкого «Металлурга», а средняя группа елецкого «Орлёнка» заняла шестое место в финальном турнире всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».

В Тамбове три очка, в Воронеже ноль

Женщины
26.08.09г. "Липецкая спортивная газета".
Две последние августовские встречи усманская «Чайка» провела в «столицах» двух соседних областей, откуда вернулась с разными результатами.

Пенальти в утешение

МОА «Черноземье»
После небольшого перерыва, вызванного переносом матча, вторая команда липецкого «Металлурга» провела встречу в Курской области. И вновь неудачно.

Оракулы предрекают «Металлургу» две ничьи

Прогнозировавший матчи 26-го тура Юрий Сухомлинов, хотя и не вклинился в десятку сильнейших, выступил довольно успешно, закрепившись на 11-м месте.

Уральская победа

Первый дивизион. 26-й тур. Липецкий «Металлург» на выезде обыграл пятую команду турнира и продолжает борьбу за сохранение прописки в дивизионе
26.08.09г. "Липецкая спортивная газета". Сергей Губарев
Синтетические газоны, на которых в последние годы всё чаще и чаще приходится играть футболистам, безусловно, имеют свои плюсы. Но многие игроки негативно относятся к перспективе тренироваться и проводить матчи на синтетике. На ней очень легко получить травму, так как жёсткость покрытия, под которой по технологии лежит бетон, не идет ни в какое сравнение с естественным газоном.

Сергей Емельянов: «Для нас теперь любая игра, как кубковая»

Самым именитым новичком «Металлурга» в период дозаявок стал Сергей Емельянов. На счету полузащитника за десять предыдущих сезонов 287 игр, в которых он забил 38 мячей. Именно его гол на последних минутах матча принёс «Металлургу» победу в Екатеринбурге. Чем не повод поближе познакомиться с игроком?