sport.lpgzt.ru - Темы - Футбол Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание

28293031
Совет да любовь!

«Елец» сломлен с четвёртой попытки

09.08.17г. "Липецкая спортивная газета".
Стартовый матч второго круга чемпионата «Черноземья» для футболистов «Ельца» не сложился. Пропустив два мяча в первом тайме от новоусманского «Олимпика», гости после перерыва сумели лишь сократить отставание и потерпели поражение — 1:2.

Елецкие ветераны футбола почтили память своих товарищей

Уже год, как нет с нами Виктора Сергеевича Коростелёва, и уже три, как тоже в июле ушёл из жизни Алексей Тихонович Лунёв…

«Металлург» в Красногорске: мнения разошлись

Прогноз на матчи 4-го тура даёт липецкий тренер, работавший с клубами второго дивизиона первенства России, в том числе из зоны «Центр» — луховицким «Спартаком» и новомосковским «Доном» — Виктор Васильевич ЗВЯГИН

Софербий Ешугов: «Назвать футболом это невозможно»

09.08.17г. "Липецкая спортивная газета". Иван Афанасов
Главный тренер брянского «Динамо» Софербий Ешугов подвёл такие итоги матча:

Победный ливень

Подопечные Сергея Машнина в минувший четверг одержали вторую домашнюю победу подряд, переиграв гостей из Брянска.

Бывшие лидеры ушли в тень

После третьего тура группы «Центр» ПФЛ не осталось ни одной команды, не потерявшей очков, а на первое место вернулся «Арарат». «Столичные армяне» опередили шедших до этого без потерь «Строгино» и «Сатурн», которые синхронно уступили на своих полях.

Юран не будет руководить «Зорким» в матче с «Металлургом»

Главный тренер красногорского «Зоркого» Сергей Юран дисквалифицирован на четыре матча первенства группы «Центр» ПФЛ.

Трава пошла в рост

Засеянный в конце июля на липецком стадионе «Металлург» газон даёт первые всходы. В этом убедились заместитель главы администрации области Юрий Таран и мэр Липецка Сергей Иванов в ходе выездного совещания.

Лидерам скучать не дают

Первенство области. Второй дивизион
В первой группе второго дивизиона первенства области по футболу оба лидера одержали очередные победы.

Осечка чемпиона

09.08.17г. "Липецкая спортивная газета". Геннадий Мальцев
Первое поражение в чемпионате области потерпел четырёхкратный чемпион — паршиновский «Родник». Подопечные Виктора Макарова оступились в Данкове.