sport.lpgzt.ru - Темы - Футбол Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание

Председателем областной федерации избрали депутата

26.04.17г. "Липецкая спортивная газета".
В пресс-центре стадиона «Металлург» прошло заседание общее собрание членов областной федерации футбола, в ходе которого были избраны новый председатель и новый состав президиума организации.

Воспитанники «Металлурга» и «Ельца» продолжают сражаться в «Черноземье»

Продолжается первенство «Черноземья» по футболу среди юношеских команд. В минувший уик-энд только одна группа воспитанников «Металлурга» приняла участие в турнире.

Отмщение за домашнее фиаско

26.04.17г. "Липецкая спортивная газета". Иван Афанасов
Второй выездной матч года прошёл по сценарию футболистов липецкого «Металлурга». Играя в Пензе с местным «Зенитом», липчане, забив три безответных мяча, решили судьбу поединка ещё до перерыва.

Осечками лидеров воспользовался «Витязь»

26.04.17г. "Липецкая спортивная газета". Иван Алексеев
20-й тур в группе «Центр» второго дивизиона получился непредсказуемым. Лидеры синхронно допустили осечки, и ситуация в турнирной таблице не претерпела никаких изменений.

«Черноземье». Календарь игр

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН. ЗОНА ЧЕРНОЗЕМЬЕ. 2017 г. Участники: Атом (Нововоронеж), Металлург-ОЭМК (Старый Оскол), Тамбов-М (Тамбов), Елец (Елец), Авангард-2 (Курск), Олимпик (Новая Усмань), Локомотив (Лиски), Спартак (Россошь), Факел-М (Воронеж), Химик-2 (Новомосковск), ОрёлГУ (Орёл), Металлург-М (Липецк).

Победа над «Атомом» далась дорогой ценой

Первый четвертьфинал Кубка «Черноземья» между «Ельцом» и нововоронежским «Атомом» получился богатым на острые моменты, вызвал бурю эмоций и оставил неоднозначное впечатление.

С верой в успех

«Металлург» одержал две победы подряд и готовится продлить успешную серию в матче с более полугода не знающим поражений «Сатурном»

Панченко и Кобзев — лучшие футболисты марта

19.04.17г. "Липецкая спортивная газета".
Лучшим футболистом первенства ФНЛ в марте, по версии самой Футбольной национальной лиги, стал нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко.

«Елец» в гостях сыграл лучше, чем дома

Елецкие футболисты с лёгкостью преодолели первый раунд розыгрыша Кубка «Черноземья» и вышли в четвертьфинал, обыграв новоусманский «Олимпик» по сумме двух матчей с общим счётом 5:0.

Воспитанники «Металлурга» играют вничью, «Елец» побеждает

В первенстве «Черноземья» по футболу среди юношеских команд состоялись встречи второго тура. Все три возрастные группы воспитанников ДЮСШ «Металлурга» свели свои встречи к ничейному результату.