Сб, 21 Сентября, 2019
Липецк: +18° $ 64.47 71.51
Сб, 21 Сентября, 2019
Липецк: +18° $ 64.47 71.51
Сб, 21 Сентября, 2019

Первый тур: Гоцук, Федчук и Григорьев против Попова

03.07.2019 03:57:46
Первый тур: Гоцук, Федчук и Григорьев против Попова

Максим Григорьев на тренировке «Авангарда». Пресс-служба ФК Авангард

Как минимум шесть воспитанников областного футбола примут участие в стартующем в ближайшее воскресенье первенстве ФНЛ.

Самое большое наше представительство в курском «Авангарде», где к сезону готовятся два липчанина — нападающий Артём Федчук и полузащитник Максим Григорьев и один ельчанин — защитник Кирилл Гоцук.

Елецкий нападающий Александр Кутьин подписал контракт с владивостокским «Лучом». Продолжит выступление в московском «Спартаке-2» его земляк защитник Максим Сазонов.

Липчанин Артём Попов тренируется с волгоградским «Ротором», а в саранской «Мордовии» выйдет на старт воспитанник ДЮСШ «Металлург» полузащитник Денис Поярков.

1-й ТУР

7 ИЮЛЯ, воскресенье

Чайка — Чертаново

Факел — Торпедо М

Балтика — Спартак-2

СКА Хб — Шинник

Мордовия — Нефтехимик

Нижний Новгород — Томь

Луч — Химки

Авангард — Ротор

Текстильщик — Енисей

9 ИЮЛЯ, вторник

Армавир — Краснодар-2

2-й ТУР

13 ИЮЛЯ, суббота

Чайка — Факел

Торпедо М — Балтика

Спартак-2 — СКА Хб

Шинник — Мордовия

Нефтехимик — Нижний Новгород

Томь — Армавир

Краснодар-2 — Луч

Химки — Авангард

Ротор — Текстильщик

Чертаново — Енисей

3-й ТУР

19 ИЮЛЯ, пятница

Нижний Новгород — Шинник

20 ИЮЛЯ, суббота

Факел — Чертаново

Балтика — Чайка

СКА Хб — Торпедо М

Мордовия — Спартак-2

Армавир — Нефтехимик

Луч — Томь

Авангард — Краснодар-2

Текстильщик — Химки

Енисей — Ротор

4-й ТУР

24 ИЮЛЯ, среда

Факел — Балтика

Чайка — СКА Хб

Торпедо М — Мордовия

Спартак-2 — Нижний Новгород

Шинник — Армавир

Нефтехимик — Луч

Томь — Авангард

Краснодар-2 — Текстильщик

Химки — Енисей

Чертаново — Ротор

5-й ТУР

28 ИЮЛЯ, воскресенье

Балтика — Чертаново

СКА Хб — Факел

Мордовия — Чайка

Нижний Новгород — Торпедо М

Луч — Шинник

Авангард — Нефтехимик

Томь — Текстильщик

Енисей — Краснодар-2

Ротор — Химки

29 ИЮЛЯ, понедельник

Армавир — Спартак-2

6-й ТУР

3 АВГУСТА, суббота

СКА Хб — Балтика

Факел — Мордовия

Чайка — Нижний Новгород

Луч — Спартак-2

Шинник — Авангард

Нефтехимик — Текстильщик

Томь — Енисей

Краснодар-2 — Ротор

Чертаново — Химки

4 АВГУСТА, воскресенье

Торпедо М — Армавир

7-й ТУР

10 АВГУСТА, суббота

СКА Хб — Чертаново

Мордовия — Балтика

Нижний Новгород — Факел

Чайка — Армавир

Луч — Торпедо М

Авангард — Спартак-2

Текстильщик — Шинник

Енисей — Нефтехимик

Томь — Ротор

Химки — Краснодар-2

8-й ТУР

14 АВГУСТА, среда

СКА Хб — Мордовия

Балтика — Нижний Новгород

Факел — Армавир

Луч — Чайка

Торпедо М — Авангард

Спартак-2 — Текстильщик

Шинник — Енисей

Нефтехимик — Ротор

Томь — Химки

Чертаново — Краснодар-2

9-й ТУР

18 АВГУСТА, воскресенье

Мордовия — Чертаново

Нижний Новгород — СКА Хб

Армавир — Балтика

Луч — Факел

Авангард — Чайка

Текстильщик — Торпедо М

Ротор — Шинник

Химки — Нефтехимик

Краснодар-2 — Томь

20 АВГУСТА, вторник

Спартак-2 — Енисей

1/32 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ

21 АВГУСТА, среда

10-й ТУР

25 АВГУСТА, воскресенье

Мордовия — Нижний Новгород

СКА Хб — Армавир

Балтика — Луч

Факел — Авангард

Чайка — Текстильщик

Торпедо М — Енисей

Шинник — Химки

Нефтехимик — Краснодар-2

Чертаново — Томь

26 АВГУСТА, понедельник

Спартак-2 — Ротор

11-й ТУР

31 АВГУСТА, суббота

Нижний Новгород — Чертаново

Армавир — Мордовия

Луч — СКА Хб

Авангард — Балтика

Текстильщик — Факел

Енисей — Чайка

Ротор — Торпедо М

Химки — Спартак-2

Краснодар-2 — Шинник

Томь — Нефтехимик

12-й ТУР

7 СЕНТЯБРЯ, суббота

Нижний Новгород — Армавир

Мордовия — Луч

СКА Хб — Авангард

Факел — Енисей

Чайка — Ротор

Торпедо М — Химки

Спартак-2 — Краснодар-2

Шинник — Томь

Чертаново — Нефтехимик

8 СЕНТЯБРЯ, воскресенье

Текстильщик — Балтика

13-й ТУР

14 СЕНТЯБРЯ, суббота

Луч — Нижний Новгород

Авангард — Мордовия

Текстильщик — СКА Хб

Енисей — Балтика

Ротор — Факел

Химки — Чайка

Краснодар-2 — Торпедо М

Томь — Спартак-2

Нефтехимик — Шинник

15 СЕНТЯБРЯ, воскресенье

Армавир — Чертаново

14-й ТУР

21 СЕНТЯБРЯ, суббота

Армавир — Луч

Нижний Новгород — Авангард

Мордовия — Текстильщик

СКА Хб — Енисей

Балтика — Ротор

Факел — Химки

Чайка — Краснодар-2

Торпедо М — Томь

Спартак-2 — Нефтехимик

Чертаново — Шинник

1/16 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ

25 и 26 СЕНТЯБРЯ, среда и четверг

15-й ТУР

29 СЕНТЯБРЯ, воскресенье

Луч — Чертаново

Авангард — Армавир

Текстильщик — Нижний Новгород

Енисей — Мордовия

Ротор — СКА Хб

Химки — Балтика

Краснодар-2 — Факел

Томь — Чайка

Нефтехимик — Торпедо М

Шинник — Спартак-2

16-й ТУР

5 ОКТЯБРЯ, суббота

Луч — Авангард

Армавир — Текстильщик

Нижний Новгород — Енисей

Мордовия — Ротор

СКА Хб — Химки

Балтика — Краснодар-2

Факел — Томь

Чайка — Нефтехимик

Торпедо М — Шинник

Чертаново — Спартак-2

17-й ТУР

12 ОКТЯБРЯ, суббота

Авангард — Чертаново

Текстильщик — Луч

Енисей — Армавир

Ротор — Нижний Новгород

Химки — Мордовия

Краснодар-2 — СКА Хб

Томь — Балтика

Нефтехимик — Факел

Шинник — Чайка

Спартак-2 — Торпедо М

18-й ТУР

19 ОКТЯБРЯ, суббота

Авангард — Текстильщик

Луч — Енисей

Армавир — Ротор

Нижний Новгород — Химки

Мордовия — Краснодар-2

СКА Хб — Томь

Балтика — Нефтехимик

Факел — Шинник

Чайка — Спартак-2

Торпедо М — Чертаново

19-й ТУР

23 ОКТЯБРЯ, среда

Текстильщик — Чертаново

Енисей — Авангард

Ротор — Луч

Химки — Армавир

Краснодар-2 — Нижний Новгород

Томь — Мордовия

Нефтехимик — СКА Хб

Шинник — Балтика

Спартак-2 — Факел

Торпедо М — Чайка

20-й ТУР

27 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Факел — Чайка

Балтика — Торпедо М

СКА Хб — Спартак-2

Мордовия — Шинник

Нижний Новгород — Нефтехимик

Армавир — Томь

Луч — Краснодар-2

Авангард — Химки

Текстильщик — Ротор

Енисей — Чертаново

1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ

30 и 31 ОКТЯБРЯ, среда и четверг

21-й ТУР

3 НОЯБРЯ, воскресенье

Чертаново — Факел

Чайка — Балтика

Торпедо М — СКА Хб

Спартак-2 — Мордовия

Шинник — Нижний Новгород

Нефтехимик — Армавир

Томь — Луч

Краснодар-2 — Авангард

Химки — Текстильщик

Ротор — Енисей

22-й ТУР

9 НОЯБРЯ, суббота

Балтика — Факел

СКА Хб — Чайка

Мордовия — Торпедо М

Нижний Новгород — Спартак-2

Армавир — Шинник

Луч — Нефтехимик

Авангард — Томь

Текстильщик — Краснодар-2

Енисей — Химки

Ротор — Чертаново

23-й ТУР

13 НОЯБРЯ, среда

Чертаново — Балтика

Факел — СКА Хб

Чайка — Мордовия

Торпедо М — Нижний Новгород

Спартак-2 — Армавир

Шинник — Луч

Нефтехимик — Авангард

Текстильщик — Томь

Краснодар-2 — Енисей

Химки — Ротор

24-й ТУР

17 НОЯБРЯ, воскресенье

Балтика — СКА Хб

Мордовия — Факел

Нижний Новгород — Чайка

Армавир — Торпедо М

Спартак-2 — Луч

Авангард — Шинник

Текстильщик — Нефтехимик

Енисей — Томь

Ротор — Краснодар-2

Химки — Чертаново

25-й ТУР

23 НОЯБРЯ, суббота

Чертаново — СКА Хб

Балтика — Мордовия

Факел — Нижний Новгород

Армавир — Чайка

Торпедо М — Луч

Спартак-2 — Авангард

Шинник — Текстильщик

Нефтехимик — Енисей

Ротор — Томь

Краснодар-2 — Химки

1/4 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ

4 и 5 МАРТА, среда и четверг

26-й ТУР

9 МАРТА, понедельник

Мордовия — СКА Хб

Нижний Новгород — Балтика

Армавир — Факел

Чайка — Луч

Авангард — Торпедо М

Текстильщик — Спартак-2

Енисей — Шинник

Ротор — Нефтехимик

Химки — Томь

Краснодар-2 — Чертаново

27-й ТУР

15 МАРТА, воскресенье

Чертаново — Мордовия

СКА Хб — Нижний Новгород

Балтика — Армавир

Факел — Луч

Чайка — Авангард

Торпедо М — Текстильщик

Енисей — Спартак-2

Шинник — Ротор

Нефтехимик — Химки

Томь — Краснодар-2

28-й ТУР

22 МАРТА, воскресенье

Нижний Новгород — Мордовия

Армавир — СКА Хб

Луч — Балтика

Авангард — Факел

Текстильщик — Чайка

Енисей — Торпедо М

Ротор — Спартак-2

Химки — Шинник

Краснодар-2 — Нефтехимик

Томь — Чертаново

29-й ТУР

29 МАРТА, воскресенье

Чертаново — Нижний Новгород

Мордовия — Армавир

СКА Хб — Луч

Балтика — Авангард

Факел — Текстильщик

Чайка — Енисей

Торпедо М — Ротор

Спартак-2 — Химки

Шинник — Краснодар-2

Нефтехимик — Томь

30-й ТУР

4 АПРЕЛЯ, суббота

Армавир — Нижний Новгород

Луч — Мордовия

Авангард — СКА Хб

Балтика — Текстильщик

Енисей — Факел

Ротор — Чайка

Химки — Торпедо М

Краснодар-2 — Спартак-2

Томь — Шинник

Нефтехимик — Чертаново

31-й ТУР

8 АПРЕЛЯ, среда

Чертаново — Армавир

Нижний Новгород — Луч

Мордовия — Авангард

СКА Хб — Текстильщик

Балтика — Енисей

Факел — Ротор

Чайка — Химки

Торпедо М — Краснодар-2

Спартак-2 — Томь

Шинник — Нефтехимик

32-й ТУР

12 АПРЕЛЯ, воскресенье

Луч — Армавир

Авангард — Нижний Новгород

Текстильщик — Мордовия

Енисей — СКА Хб

Ротор — Балтика

Химки — Факел

Краснодар-2 — Чайка

Томь — Торпедо М

Нефтехимик — Спартак-2

Шинник — Чертаново

33-й ТУР

18 АПРЕЛЯ, суббота

Чертаново — Луч

Армавир — Авангард

Нижний Новгород — Текстильщик

Мордовия — Енисей

СКА Хб — Ротор

Балтика — Химки

Факел — Краснодар-2

Чайка — Томь

Торпедо М — Нефтехимик

Спартак-2 — Шинник

1/2 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ

22 и 23 АПРЕЛЯ, среда и четверг

34-й ТУР

26 АПРЕЛЯ, воскресенье

Авангард — Луч

Текстильщик — Армавир

Енисей — Нижний Новгород

Ротор — Мордовия

Химки — СКА Хб

Краснодар-2 — Балтика

Томь — Факел

Нефтехимик — Чайка

Шинник — Торпедо М

Спартак-2 — Чертаново

35-й ТУР

2 МАЯ, суббота

Чертаново — Авангард

Луч — Текстильщик

Армавир — Енисей

Нижний Новгород — Ротор

Мордовия — Химки

СКА Хб — Краснодар-2

Балтика — Томь

Факел — Нефтехимик

Чайка — Шинник

Торпедо М — Спартак-2

36-й ТУР

6 МАЯ, среда

Текстильщик — Авангард

Енисей — Луч

Ротор — Армавир

Химки — Нижний Новгород

Краснодар-2 — Мордовия

Томь — СКА Хб

Нефтехимик — Балтика

Шинник — Факел

Спартак-2 — Чайка

Чертаново — Торпедо М

37-й ТУР

10 МАЯ, воскресенье

Чертаново — Текстильщик

Авангард — Енисей

Луч — Ротор

Армавир — Химки

Нижний Новгород — Краснодар-2

Мордовия — Томь

СКА Хб — Нефтехимик

Балтика — Шинник

Факел — Спартак-2

Чайка — Торпедо М

ФИНАЛ КУБКА РОССИИ

13 МАЯ, среда

38-й ТУР

16 МАЯ, суббота

Енисей — Текстильщик

Ротор — Авангард

Химки — Луч

Краснодар-2 — Армавир

Томь — Нижний Новгород

Нефтехимик — Мордовия

Шинник — СКА Хб

Спартак-2 — Балтика

Торпедо М — Факел

Чертаново — Чайка

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

21 МАЯ, четверг

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ВТОРОЙ ДЕНЬ

24 МАЯ, воскресенье

Написать нам
CAPTCHA
Принимаю условия обработки данных