Вт, 21 Мая, 2019
Липецк: +18° $ 64.56 72.37

Богатый урожай Стукачёва и «золотой» дубль Андрюшина

13.03.2019 15:00:35
Богатый урожай Стукачёва  и «золотой» дубль Андрюшина

На огневом рубеже в стрелковом комплексе конь-колодезской СШОР. Фото Николая Черкасова

В стрелковом комплексе конь-колодезской СШОР завершились всероссийские соревнования по пулевой стрельбе памяти родоначальника стрельбы в Хлевенском районе, заслуженного работника физической культуры РФ Александра Никулина.

В соревнованиях приняли участие более 250 спорт­сменов из 14 команд. Липецкие стрелки, завоевав 23 медали, заняли первое место в общем зачёте. Двукратными победителями Мемориала Никулина стали москвич Александр Князев, выигравший соревнования в пневматическом пистолете в индивидуальном зачёте и в миксте, и Николай Андрюшин из Конь-Колодезя, повторивший успех Князева в пневматической винтовке. 

А ещё один коньколодезец, пистолетчик-универсал Иван Стукачёв собрал самый богатый урожай наград, завоевав одно «золото», два «серебра» и одну «бронзу».

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А.М.НИКУЛИНА.
Конь-Колодезь. Тир СШОР.
28 февраля-3 марта

ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ. Мужчины. 10 м. ПП-60м. 1. Александр Князев (Москва) — 574. 2. Даниил Митин (Орёл) — 572. 3. Иван Стукачёв (Конь-Колодезь) — 570. Женщины. 10 м. ПП-60ж. 1. Дарья Сироткина (Москва) — 573. 2. Наталья Тутова (Калуга) — 563. 3. Татьяна Шкред — 561... 5. Ольга Сотникова (обе — Конь-Колодезь) — 560. Микст. 10 м. ПП-40+40. 1. Мария Полищук/Князев (Москва) — 754 (366+388). 2. Сотникова/Стукачёв — 746 (371+375). 3. Диана Дедова/Даниил Шихов (все — Конь-Колодезь) — 743 (378+365). 

МАЛОКАЛИБЕРНЫЙ ПИСТОЛЕТ. Мужчины. 50 м. МПП-60м. 1. Стукачёв — 531. 2. Эмиль Мамедов (оба — Конь-Колодезь) — 525. 3. Глеб Редькин (Липецк) — 524. 4. Владислав Вельховский (Конь-Колодезь) — 514. Мужчины. 25 м. МП-60СС. 1. Шихов — 571. 2. Стукачёв — 558. 3. Алексей Яричин (Липецк) — 554... 5. Мамедов — 535. Женщины. 25 м. МП-60ж. 1. Наталия Ордина (Воронеж) — 579. 2. Дедова — 572. 3. Шкред — 569... 5. Олеся Забаева (все — Конь-Колодезь) — 554. 

ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ВИНТОВКА. Мужчины. 10 м. ВП-60м. 1. Николай Андрюшин — 595. 2. Антон Коротких — 591. 3. Дмитрий Пономарёв — 591... 6. Никита Гунин (все — Конь-Колодезь) — 585. Женщины. 10 м. ВП-60ж. 1. Виктория Кретинина — 594. 2. Светлана Мозжухина (обе — Конь-Колодезь) — 593. 3. Екатерина Старцева (Воронеж) — 592... 5. Лидия Нельчева (Конь-Колодезь) — 590. Микст. 10 м. ВП-40+40. 1. Мозжухина/Андрюшин — 831,4 (416,5+414,9). 2. Анастасия Аксёнова/Пономарёв (все — Конь-Колодезь) — 825,7 (412,8+412,9). 3. Анна Тиганова/Дмитрий Крылов (Белгород) — 824,6 (414,4+410,2). 

МАЛОКАЛИБЕРНАЯ ВИНТОВКА. Мужчины. 50 м. МВ-3х20м. 1. Александр Васильев (Липецк) — 573. 2. Андрюшин — 568+12. 3. Гунин — 568+11. 4. Пономарёв — 564. 5. Алексей Рубцов (все — Конь-Колодезь) — 560. Женщины. 50 м. МВ-3х20ж. 1. Старцева — 574. 2. Диана Казанцева (Дмитров, Московская обл.) — 568. 3. Алина Храмченко (Липецк) — 568. 4. Нельчева — 567. 5. Анастасия Воронина (обе — Конь-Колодезь) — 559.

Написать нам
CAPTCHA
Принимаю условия обработки данных