Вт, 16 Июля, 2019
Липецк: +24° $ 63.02 71.01

Двое без потерь

08.04.2009

Стартовал очередной Кубок Липецкой области, в котором семь коллективов по круговой системе выявят четырёх сильнейших, а те, в свою очередь, по системе плэй-офф определят обладателя почётного трофея.

Первые матчи выявили двух потенциальных лидеров, идущих без потерь. «Русский невод» одержал непростую победу над ДПС, наибольший вклад в которую внёс игрок суперлиги Александр Сивец, оформивший хет-трик.

А на следующий день лидер не оставил шансов «Прогрессу». Сивец отличился уже пять раз!

Преследователь «Невода» ЛАСК в первом матче против елецкого «Авангарда» доминировал на площадке до перерыва, забив пять сухих мячей, однако во втором тайме ельчанин Вячеслав Ковыршин раз за разом огорчая голкипера студентов, оформил в итоге «покер». Впрочем, концовка осталась за ЛАСКом.

В воскресенье «Фемида» до перерыва также не смогла подобрать ключи к обороне колледжа, трижды пропустив. Во втором отрезке соперники действовали на равных, ЛАСК не повторил вчерашней неразберихи в обороне и планомерно без спадов довёл матч до второй своей победы.

4 АПРЕЛЯ

СПОРТКОМПЛЕКС ЛГТУ

ДПС (Липецк) – РУССКИЙ НЕВОД (Липецк) — 4:6 (2:3). СУДЬИ И.Гладких, С.Сапрыкин. ГОЛЫ: М.Носиков, Логунов, Замковец, Бирюков — Сивец-3, Лаврищев, Рябов, Токарев. Предупреждение: Кондратьев (несп. пов.) — Русский невод.

АВАНГАРД (Елец) — ЛАСК (Липецк) — 4:6 (0:5). СУДЬИ И.Гладких, Ю.Гладких. ГОЛЫ: Ковыршин-4 — Панфилов-3, Калинин-2, Сюзев. Наказаний не было.

ФЕМИДА (Липецк) — ПРОГРЕСС (Липецку) — 5:0 (2:0). СУДЬИ С.Сапрыкин, И.Гладких. ГОЛЫ: Бычков-3, Клепиков, Корнилов. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Скуратов (грубая игра), Прогресс.

5 АПРЕЛЯ

РУССКИЙ НЕВОД (Липецк) — ПРОГРЕСС (Липецк) — 11:5 (6:2). СУДЬИ Ю.Гладких, С.Сапрыкин. ГОЛЫ: Сивец-5, Кондратьев-2, Токарев-2, Кобзев, Двуреченский — Найробеков, В.Макаров, Берестнев, Д.Макаров, Комаров. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Кондратьев (несп.пов.), Русский невод.

ФЕМИДА (Липецк) — ЛАСК (Липецк) — 1:4 (0:3). СУДЬИ И.Гладких, Ю.Гладких. ГОЛЫ: Канин — Воронин-2, Сюзев-2. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Бычков (грубая игра), Корнилов (грубая игра), Воронин (грубая игра).

ДПС (Липецк) — АВАНГАРД (Елец) — 7:1 (3:1). СУДЬИ С.Сапрыкин, И.Гладких. ГОЛЫ: Логунов-4, П.Носиков-3 — Ковыршин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Гришин (грубая игра), Авангард.