sport.lpgzt.ru - Спорткурьер Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
23 мая 2018г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Фото недели 
Спортивное лето
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Телерадиокомпания Липецкое время
Спорткурьер 

Летний этап и общая победа остались за кадетами

23.05.2018 "Липецкая спортивная газета".
// Спорткурьер
Допризывники готовятся к лазерному бою

Подведены итоги летнего этапа областной Спартакиады допризывной молодёжи среди учащихся общеобразовательных учреждений. Победу в соревнованиях одержали представители Правобережного округа города Липецка. 


Команда кадетского класса липецкой школы № 14 под руководством Антона Журавлёва вошла в число призёров в восьми видах программы из десяти! Серьёзный вклад в успех коллектива внёс Максим Барбашин, который стал лучшим в разборке и сборке автомата и в прыжках в длину с разбега. Помимо этого, Максим показал второй результат в беге на 60 метров. 


К слову, программа Спартакиады предусматривала 100-метровку, но поскольку организаторы соревнований решили перенести легкоатлетические старты под крышу «Молодёжного» (и это в майскую жару!), допризывники бегали «зимнюю» дистанцию.


Второе место в командном зачёте впервые за долгие годы завоевали спортсмены Добринского района, «бронза» досталась допризывникам Липецкого района, и это тоже большой успех. 


По сумме летнего и зимнего этапов Спартакиады тройку призёров составили команды Правобережного округа Липецка, Липецкого и Добринского районов. 


СПАРТАКИАДА ДОПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЁЖИ среди учащихся общеобразовательных учреждений


Командный зачёт. 1. Правобережный округ Липецка (руководитель команды Антон Журавлёв). 2. Добринский район (руководитель команды Юрий Немцев). 3. Липецкий район (руководители команды Наталья Ширяева,  Алексей Сошнин и Александр Селезнёв). 4. Воловский район. 5-6. Советский округ Липецка, Становлянский район. 


Бег 60 м. 1. Дмитрий Минаев (Лебедянский р-н) — 7,1. 2. Максим Барбашин (Правобережный округ) — 7,3. 3. Глеб Поленников (Липецкий район), Владислав Павлов, Александр Язиков (оба — Правобережный округ), Демид Николаев (Советский округ) — 7,4. Команды. 1. Липецкий район. 2. Правобережный округ. 3. Лебедянский район. 


Разборка и сборка АКМ. 1. Барбашин — 22. 2. Данил Зюзин (оба — Правобережный округ) — 22,7. 3. Мирослав Свиридов (Октябрьский округ) — 23,3. Команды. 1. Правобережный округ. 2. Становлянский район. 3. Воловский район. 


Прыжки в длину с места. 1. Николай Телеганов (Добринский район) — 2,95. 2. Дмитрий Минаев (Лебедянский район) — 2,90. 3. Владислав Павлов (Правобережный округ) — 2,89. Команды. 1. Липецкий район. 2. Правобережный округ. 3. Добринский район. 


Прыжки в длину с разбега. 1. Барбашин — 6,25. 2. Павел Боков — 6. 3. Язиков (все — Правобережный округ) — 5,75. Команды. 1. Липецкий район. 2. Правобережный округ. 3. Лебедянский район.


Метание гранаты. 1. Роман Попов (Советский округ) — 54. 2. Ярослав Меренков (Становлянский район) — 50. 3. Роман Лаврухин (Воловский район) — 48. Команды. 1. Становлянский район. 2. Лебедянский район. 3. Правобережный округ.


Силовые упражнения. 1. Данила Буслаев (Октябрьский округ) — 12. 2. Семён Ярцев (Октябрьский округ), Кирилл Анохин (Становлянский район) — 11. 3. Лука Патрушев (Задонский р-н), Никита Анохин (Становлянский район) — по 10. 


Строевая подготовка. 1. Воловский район. 2. Липецкий район. 3. Правобережный округ №14.


Лазертаг. 1. Добринский район. 2. Советский округ. 3. Липецкий район. 


Марш-бросок. 1. Правобережный округ. 2. Добринский район. 3. Липецкий район.


Военизированная эстафета. 1. Правобережный округ. 2. Добринский район. 3. Липецкий район.


Комбинированные силовые упражнения. 1. Усманский район. 2. Правобережный округ. 3. Становлянский район.

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Понедельник, 12 ноября 2018 г.
Погода в Липецке День: -7 C°  Ночь: -7 C°
Авторизация 
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 
  Вверх