sport.lpgzt.ru - Другие виды Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
22 ноября 2017г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Фото недели 
Фотофакт
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Телерадиокомпания Липецкое время
Другие виды 

«Осенняя жемчужина» вышла на новый уровень

22.11.2017 "Липецкая спортивная газета".
// Другие виды
Медалисты «Осенней жемчужины» на дистанции 50 метров на спине

В липецком бассейне «Лидер» прошёл традиционный турнир по плаванию «Осенняя жемчужина». В этом году он впервые принял статус международного — поскольку в гости к хозяевам водных дорожек приехали не только российские спортсмены, но и пловцы из Донецкой Народной Республики.


На водных дорожках «Лидера» было разыграно более 60 комплектов наград, за которые спорили около пятисот юных спортсменов в возрасте 12-14 лет из нашего региона, Саратовской, Воронежской, Курской, Рязанской, Тамбовской, Брянской, Тульской областей, Москвы и Донецка. Цвета Липецкой области защищали воспитанники спортшкол областного центра, Ельца, Данкова, Грязей, Лебедяни, Усмани, Добринки, Доброго и Красного.


По итогам турнира в активе воспитанников липецкой ОК СШОР 27 первых мест, у спортсменов Воронежа и СШ № 3 «Лидер» по 13 золотых наград, трижды побеждали данковчане, по два раза — пловцы из Донецка и Россоши, по одному «золоту» отправились в Елец, Лебедянь, Грязи и Усмань.


В индивидуальном зачёте отличились воспитанник спортшколы № 3 «Лидер» Даниил Бердников (тренер Алевтина Сушкова) и Вадим Клименищев из ОК СШОР (тренер Ольга Кумановская), выигравшие по четыре золотые награды на различных дистанциях. По три «золота» завоевали Екатерина Рыбакова (ОК СШОР, тренер Галина Курышина) и данковчанка Виктория Афанасьева (тренер Маргарита Шепелева).


ТУРНИР ОСЕННЯЯ ЖЕМЧУЖИНА. Липецк. Бассейн Лидер. 16-17 ноября


ДЕВУШКИ 2005 г.р. Вольный стиль. 50 м. 1. Дарья Каймонова — 29,50. 2. Дарья Ручкина (обе — ОК СШОР) — 30,25. 3. Виктория Федина (Данков) — 31,70. 1. Каймонова — 1.05,62. 2. Ручкина — 1.05,64. 3. Елизавета Федосеева (все — ОК СШОР, Липецк) — 1.06,84. Спина. 50 м. 1. Алина Клещина (СШ № 3 Лидер) — 32,89. 2. Александра Кантиева (Воронеж) — 33,31. 3. Алиса Тараканова (СШ № 3 Лидер) — 34,41. 100 м. 1. Клещина — 1.11,37. 2. Татьяна Шлыкова (ОК СШОР) — 1.12,85. 3. Кантиева — 1.13,03. Брасс. 50 м. 1. Александра Березнева (ОК СШОР) — 37,34. 2. Анна Кательникова — 38,48. 3. София Михо (оба — СШ № 3 Лидер) — 39,05. 100 м. 1. Березнева — 1.21,68. 2. Кательникова — 1.24,62. 3. Михо — 1.25,51. Баттерфляй. 50 м. 1. Анна Коиконова (Елец) — 34,38. 2. Алиса Тараканова — 36,24. 3. Екатерина Пересторонина (обе — СШ № 3 Лидер) — 37,81. 100 м. 1. Виктория Студеникина, Дарья Миронова — по 1.16,42. 3. Анастасия Тепцова (все — Воронеж) — 1.19,75. Комплекс. 100 м. 1. Виктория Студеникина (Воронеж) — 1.15,14. 2. Клещина — 1.15,83. 3. Миронова — 1.16,64. 200 м. 1. Шлыкова — 2.39,96. 2. Федосеева — 2.41,17. 3. Тараканова — 2.48,36.


2004 г.р. Вольный стиль. 50 м. 1. Екатерина Рыбакова — 28,15. 2. Софья Красникова — 28,76. 3. Софья Пиванова (все — ОК СШОР) — 30,20. 100 м. 1. Рыбакова — 1.00,86. 2. Красникова — 1.03,34. 3. Пиванова — 1.05,47. Спина. 50 м. 1. Пиванова — 33,04. 2. Элина Свищова — 33,88. 3. Ева Свищова (обе — Донецк) — 34,33. 100 м. 1. Пиванова — 1.09,87. 2. Э.Свищова — 1.14,89. 3. Е.Свищова — 1.16,85. Брасс. 50 м. 1. Дарья Мизгина — 38,64. 2. Дарья Воловская (обе — Воронеж) — 40,34. 3. Мария Кудинова (Железногорск) — 40,49. 100 м. 1. Елизавета Котляренко (Воронеж) — 1.24,09. 2. Мизгина — 1.24,41. 3. Кудинова — 1.28,20. Баттерфляй. 50 м. 1. Софья Алексеева (Россошь) — 31,95. 2. Софья Макарова (ОК СШОР) — 33,76. 3. Ксения Сулайбанова (СШ № 3 Лидер) — 34,19. 100 м. 1. Алексеева — 1.10,45. 2. Макарова — 1.13,04. 3. Сулайбанова — 1.18,40. Комплекс. 100 м. 1. Красникова — 1.13,08. 2. Пиванова — 1.14,60. 3. Котляренко — 1.16,20. 200 м. 1. Рыбакова — 2.28,67. 2. Пиванова — 2.38,09. 3. Анастасия Сафонова (Воронеж) — 2.38,87.


2003 г.р. Вольный стиль. 50 м. 1. Алла Голощапова (ОК СШОР) — 28,69. 2. Юлия Анциферова (Воронеж) — 30,23. 3. Виктория Манжура (Донецк) — 30,58. 100 м. 1. Голощапова — 1.02,65. 2. Екатерина Темерева — 1.05,20. 3. Елизавета Черникина (все — ОК СШОР) — 1.05,61. Эстафета 4х50 м. 1. ОК СШОР-1 — 1.58,38. 2. ОК СШОР-2 — 1.59,16. 3. ДЮСШ № 12 (Воронеж) — 2.00,95. Спина. 50 м. 1. Даниэлла Чебакова (СШ № 3 Лидер) — 34,93. 2. Полина Рублёва (ОК СШОР) — 36,25. 3. Валерия Ведерникова (Ртищево) — 36,28. 100 м. 1. Чебакова — 1.15,22. 2. Рублёва — 1.17,43. 3. Маргарита Чередникова (Донецк) — 1.21,00. Брасс. 50 м. 1. Виктория Афанасьева (Данков) — 36,39. 2. Лада Мельниченко (ОК СШОР) — 37,32. 3. Екатерина Волочёк (Россошь) — 37,67. 100 м. 1. Мельниченко — 1.20,56. 2. Полина Хоценко (Донецк) — 1.20,60. 3. Волочёк — 1.22,12. Баттерфляй. 50 м. 1. Темерева — 31,18. 2. Алёна Присекина (обе — ОК СШОР) — 33,62. 3. Хоценко — 33,97. 100 м. 1. Темерева — 1.08,32. 2. Черникина — 1.11,53. 3. Присекина — 1.12,82. Комплекс. 100 м. 1. Афанасьева — 1.09,75. 2. Голощапова — 1.12,76. 3. Хоценко — 1.14,17. 200 м. 1. Афанасьева — 2.32,05. 2. Темерева — 2.37,23. 3. Хоценко — 2.39,58. Эстафета 4х50 м. 1. ОК СШОР-1 — 2.12,65. 2. ОК СШОР-3 — 2.14,62. 3. СШ № 3 Лидер-1 — 2.15,88.


ЮНОШИ 2005 г.р. Вольный стиль. 50 м. 1. Даниил Титов (Воронеж) — 29,31. 2. Максим Попов (СШ № 3 Лидер) — 29,40. 3. Максим Безбородов (ОК СШОР) — 29,99. 100 м. 1. Титов — 1.03,84. 2. Попов — 1.04,48. 3. Максим Пермяков (Воронеж) — 1.05,63. Спина. 50 м. 1. Михаил Некрасов — 30,52. 2. Алексей Колесников — 31,86. 3. Фёдор Псарёв (все — Воронеж) — 32,87. 100 м. 1. Некрасов — 1.07,53. 2. Псарёв — 1.13,14. 3. Арсений Бобков (СШ № 3 Лидер) — 1.14,34. Брасс. 50 м. 1. Тимофей Сумин (СШ № 3 Лидер) — 34,86. 2. Данил Серёдкин (Воронеж) — 37,50. 3. Ян Зелинский (Донецк) — 38,33. 100 м. 1. Сумин — 1.16,21. 2. Серёдкин, Ярослав Хаханов (оба — Воронеж) — по 1.20,85. Баттерфляй. 50 м. 1. М.Попов — 33,51. 2. Иван Малахов (ОК СШОР) — 35,48. 3. Даниил Потапов (Елец) — 35,55. 100 м. 1. Дмитрий Протопопов — 1.11,93. 2. Роман Голубев (оба — Воронеж) — 1.18,01. 3. Всеволод Чеглов (ОК СШОР) — 1.21,76. Комплекс. 100 м. 1. Алексей Колесников — 1.09,56. 2. Протопопов — 1.09,96. 3. Ярослав Хаханов (все — Воронеж) — 1.13,71. 200 м. 1. Александр Соболев (Лебедянь) — 2.34,87. 2. М.Попов — 2.39,53. 3. Александр Ивлиев (оба — СШ № 3 Лидер) — 2.47,90.


2004 г.р. Вольный стиль. 50 м. 1. Денис Коваленко (Донецк) — 27,97. 2. Артём Морхов (СШ № 3 Лидер) — 28,11. 3. Михаил Парфёненко (Елец) — 28,15. 100 м. 1. Морхов — 1.01,67. 2. Матвей Ушаков (Грязи) — 1.01,87. 3. Парфёненко — 1.02,02. Спина. 50 м. 1. Егор Крюков (Воронеж) — 30,81. 2. Сергей Гладких (Железногорск) — 32,55. 3. Иван Гопп (СШ № 3 Лидер) — 32,89. 100 м. 1. Крюков — 1.06,97. 2. Алексей Овсянников (Елец) — 1.12,85. 3. Гладких — 1.13,17. Брасс. 50 м. 1. Коваленко — 34,32. 2. Арсений Полозов — 34,50. 3. Никита Деулин (оба — ОК СШОР) — 35,56. 100 м. 1. Никита Деулин — 1.15,09. 2. Арсений Полозов (оба — ОК СШОР) — 1.17,89. 3. Иван Соколов (Железногорск) — 1.20,59. Баттерфляй. 50 м. 1. Ушаков — 30,52. 2. Евгений Москвитин — 30,53. 3. Кирилл Рожков (оба — Воронеж) — 30,80. 100 м. 1. Павел Мусин (ОК СШОР) — 1.08,89. 2. Москвитин — 1.11,13. 3. Николай Зорин (СШ № 3 Лидер) — 1.14,55. Комплекс. 100 м. 1. Александр Кущ (ОК СШОР) — 1.09,30. 2. Парфёненко — 1.11,02. 3. Коваленко — 1.11,26. 200 м. 1. Рожков — 2.30,11. 2. Парфёненко — 2.32,83. 3. Илья Звонарёв (Донецк) — 2.34,51.


2003 г.р. Вольный стиль. 50 м. 1. Даниил Бердников (СШ № 3 Лидер) — 25,51. 2. Михаил Кильдяшев (Россошь) — 26,29. 3. Иван Никитин (ОК СШОР) — 26,73. 100 м. 1. Бердников — 56,68. 2. Никитин — 56,84. 3. Артём Бабаев (оба — ОК СШОР) — 59,22. Эстафета 4х50 м. 1. СШ № 3 Лидер — 1.47,89. 2. Россошь-1 — 1.50,41. 3. ОК СШОР-1 — 1.50,90. Спина. 50 м. 1. Бердников — 28,42. 2. Илья Быков (Усмань) — 29,64. 3. Алексей Доровской (Воронеж) — 30,90. 100 м. 1. Бердников — 1.00,61. 2. Кильдяшев — 1.05,27. 3. Никита Чернышов (Усмань) — 1.06,26. Брасс. 50 м. 1. Быков — 31,67. 2. Клименищев — 32,14. 3. Яков Камардин (Елец) — 33,98. 100 м. 1. Клименищев — 1.10,29. 2. Быков — 1.11,47. 3. Андрей Овсянников (Елец) — 1.13,74. Баттерфляй. 50 м. 1. Клименищев — 27,74. 2. Павел Кириллов (Елец), Павел Волосатых (Донецк) — по 29,16. 100 м. 1. Клименищев — 1.00,80. 2. Бабаев — 1.06,16. 3. Волосатых — 1.07,36. Комплекс. 100 м. 1. Никитин — 1.04,85. 2. Александр Денисов (Донецк) — 1.05,97. 3. Бердников — 1.07,42. 200 м. 1. Клименищев — 2.19,19. 2. Денисов — 2.20,04. 3. Никитин — 2.23,03. Эстафета 4х50 м. 1. ОК СШОР-2 — 2.00,07. 2. Донецк-1 — 2.00,47. 3. СШ № 3 Лидер — 2.00,80.

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Суббота, 23 июня 2018 г.
Погода в Липецке День: +30 C°  Ночь: +17 C°
Авторизация 
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 
  Вверх