31
Спорт и гламур

Голы до перерыва

12.07.2017 "Липецкая спортивная газета".

На загородной базе «Парус» вчера прошёл второй контрольный матч «Металлурга» в нынешнее межсезонье. Липецкие футболисты встречались с будущим соперником по 1/128 финала Кубка России — белгородским «Энергомашем».

Соперники разошлись миром — 1:1. Счёт в дебюте встречи открыл липчанин Сергей Чернышов, после прострела которого с фланга голкипер «Энергомаша» Руслан Дудкин не удержал мяч и тот скользнул в ворота.

Задетые за живое белгородцы в середине тайма сравняли результат. Денис Белобаев забросил мяч за спину защитников «Металлурга», и Владислав Фасхутдинов пробил в дальний угол ворот Ивана Скрипника.

Во втором тайме наставники команд принялись экспериментировать с составами, и остроты было создано заметно меньше. В красно-чёрных футболках на поле вышли ельчане Дмитрий Лаврищев и Вадим Окорочков, кроме того шанс проявить себя был предоставлен капитану «Металлурга-М» Андрею Гамееву.

МЕТАЛЛУРГ (Липецк) — ЭНЕРГОМАШ (Белгород) — 1:1 (1:1)

ГОЛЫ: Чернышов, 6 (1:0. Фасхутдинов, 25 (1:1).

МЕТАЛЛУРГ: Скрипник (Алфимов, 46), Ульянчев (Костин, 63), Фролов (К.Титов, 46), Баульчев (Окорочков, 72), Викторов, Харин (Овчинников, 46), Белоусов (Подковыров, 46), Романенко (Баязов, 69), Иванников (Гамеев, 80), Чернышов (Лаврищев, 75), Ахвледиани.