sport.lpgzt.ru - Спорткурьер Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
29 марта 2017г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Телерадиокомпания Липецкое время
Спорткурьер 

Наградами поделились с гостями

29.03.2017 "Липецкая спортивная газета".
// Спорткурьер

В спорткомплексе «Сокол» прошло открытое первенство области по вольной борьбе, посвящённое 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. 


На ковре соревновались юноши 2000-02 и 2003-05 годов рождения, причём в гости к липчанам приехали борцы из Москвы, Эртиля Воронежской области, Усмани, Каликино, Донского, Добринки, Грязей, Станового, Боринского, Красного и Чаплыгина.


ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ. Липецк. СК Сокол. 25 марта


ЮНОШИ 2000-02 гг.р. 54 кг. 1. Дмитрий Хахти (Боринское). 2. Александр Иванов (Эртиль). 3. Исо Мухобатов (Липецк, Богатырь), Андрей Смирнов (Усмань). 58 кг. 1. Виктор Лебедев (Боринское). 2. Данил Вайман (Москва). 3. Алексей Жуков (Эртиль, Воронежская обл.), Айваз Ярахмедов (Донское, Задонский район). 63 кг. 1. Данил Митрохин (Каликино). 2. Егор Чернышов (Добринка). 3. Игорь Губарев (Липецк, Сокол). 69 кг. 1. Никита Слесар (Грязи). 2. Дмитрий Касперович (Москва). 3. Ширин Усубян (Боринское), Виктор Ростовцев (Богатырь). 76 кг. 1. Олег Топольский (Сокол). 2. Дмитрий Подпоринов. 3. Александр Соколов (оба — Добринка), Никита Анюхин (Становое). 85 кг. 1. Андрей Ксенофонтов (Москва). 2. Артём Голиков (Сокол). 3. Олег Зотов (Москва).


2003-05 гг.р. 30 кг. 1. Григорий Сердюков (Липецк, Матырский). 2. Никита Гончаров (Грязи). 3. Темирлан Кахриманов (Донское), Владислав Журавлёв (Эртиль). 32 кг. 1. Эдуард Манукян (Грязи). 2. Вадим Семёнов (Донское). 3. Данил Меринов (Матырский). 35 кг. 1. Илья Исаков (Эртиль). 2. Даниил Калаев (Усмань). 3. Никита Тарасов (Чаплыгин), Александр Метёлкин (Усмань). 38 кг. 1. Дмитрий Чеботарёв (Усмань). 2. Игорь Разводов (Грязи). 3. Кирилл Тимошенко (Боринское), Егор Коровин (Усмань). 42 кг. 1. Михаил Хабибуллин. 2. Никита Клоков (оба — Сокол). 3. Артём Орлов (Эртиль), Максим Жданов (Усмань). 44 кг. 1. Андрей Горячев (Красное). 2. Никита Балакерев (Сокол). 3. Кирилл Калинин (Матырский), Павел Чураков (Становое). 46 кг. 1. Анатолий Севостьянов. 2. Алексей Сай (оба — Сокол). 3. Кирилл Непушкин (Эртиль), Сергей Гладких (Грязи). 50 кг. 1. Григорий Шумилов (Красное). 2. Роман Крутских (Эртиль). 3. Кирилл Гарнев (Чаплыгин), Владислав Зинченко (Сокол). 54 кг. 1. Георгий Шумилов (Красное). 2. Илья Белянский. 3. Глеб Толочко, Роман Смирновский (все — Грязи). 58 кг. 1. Артём Магомедов (Усмань). 2. Василий Высотский (Грязи). 3. Умар Гитиномагомедов (Матырский). 63 кг. 1. Евгений Фролов (Эртиль). 2. Андрей Степанов (Красное). 3. Максим Колягин (Грязи). 69 кг. 1. Максим Попов. 2. Степан Ляпин. 3. Егор Тоноян (все — Матырский), Иван Верещак (Красное). 76 кг. 1. Кирилл Плотников. 2. Егор Ларичев (оба — Грязи). 3. Дмитрий Кузьмин (Чаплыгин). Свыше 85 кг. 1. Матвей Цуканов (Сокол). 2. Вячеслав Матвеев (Усмань). 3. Сергей Шульгин, Даниил Бредихин (оба — Красное). 

Загрузка комментариев к новости...
Понедельник, 26 июня 2017 г.
Погода в Липецке День: +25 C°  Ночь: +16C°
Авторизация 
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 
  Вверх