Вт, 16 Июля, 2019
Липецк: +24° $ 63.02 71.01

«Чайка» завершила сезон победой

05.05.2016

В субботу прошли заключительные поединки первенства «Черноземья» (первая лига) по мини-футболу среди женских команд. Усманская «Чайка-Янтарь» завершила сезон «сухой» гостевой победой над воронежской «Сталью».

Усманки до перерыва открыли счёт (отличилась Татьяна Назарова), а во втором тайме провели ещё три безответных мяча (Назарова оформила хет-трик, ещё один гол на счету Олеси Седых). В итоге — 4:0 в пользу «Чайки», которая сохранила за собой пятое место.

Напомним, что в этом году отмечается 20-летний юбилей усманского женского футбольного клуба.

29 апреля. Стройуниверсал — ДЮСФШ — 8:3. 30 апреля. Сталь — Чайка-Янтарь — 0:4. Куряночка — Госуниверситет-ШВСМ — 3:4.