Пн, 26 Августа, 2019
Липецк: +24° $ 65.60 72.62

Памяти первого президента

16.09.2009

В минувшие выходные в липецком спорткомплексе «Динамо» завершился XI Всероссийский молодёжный турнир памяти первого президента Союза тхэквондо России Сергея Федулова.

Соревнования собрали более ста участников из Воронежа, Ярославля, Ростова-на-Дону, Смоленска, Белгорода и других городов. Липецкую область представляли воспитанники ОК ДЮСШ, клуба «Дар» и елецкого клуба «Альтернатива».

В весовой категории до 47 килограммов среди женщин первое место заняла Анастасия Валуева (ОК ДЮСШ). В категории до 62 килограммов Сергей Плетнев («Дар») завоевал второе место, а Владимир Мозлов и Антон Вострецов (оба — ОК ДЮСШ) разделили бронзовую награду.

В весовой категории до 58 килограммов у мужчин Антон Фролов (ОК ДЮСШ) занял третье место. А в весе свыше 84 килограммов третьим стал ельчанин Андрей Гринёв. В командном зачёте Липецкая область заняла второе место из 11 регионов.