Пн, 17 Июня, 2019
Липецк: +24° $ 64.43 72.70

«Черноземье». Календарь игр

06.08.2014

ВТОРОЙ КРУГ

18-й тур

9 АВГУСТА, суббота

Елец — Выбор-Курбатово (+:-)

Притамбовье — Авангард-М

Калуга-2 — Химик-Россошь

ФЦШ-73 — Динамо-2

Энергомаш — Цемент

10 АВГУСТА, воскресенье

Факел-М — Академия футбола

13 АВГУСТА, среда

Кубок Черноземья 2014 г. Финал, первый матч

Химик-Россошь — Энергомаш

19-й тур

16 АВГУСТА, суббота

Цемент — ФЦШ-73

Химик-Россошь — Олимпик

Выбор-Курбатово — Химик (-:+)

17 АВГУСТА, воскресенье

Динамо-2 — Калуга-2

Академия футбола — Притамбовье

Авангард-М — Елец

20-й тур

23 АВГУСТА, суббота

Химик — Авангард-М

Елец — Академия футбола

Олимпик — Динамо-2

Калуга-2 — Цемент

ФЦШ-73 — Энергомаш

Факел-М — Химик-Россошь

27 АВГУСТА, среда

Кубок Черноземья 2014 г. Финал, ответный матч

Энергомаш — Химик-Россошь

21-й тур

30 АВГУСТА, суббота

Энергомаш — Калуга-2

Цемент — Олимпик

Химик-Россошь — Притамбовье

Академия футбола — Химик

Авангард-М — Выбор-Курбатово (+:-)

Динамо-2 — Факел-М

22-й тур

6 СЕНТЯБРЯ, суббота

Выбор-Курбатово — Академия футбола (-:+)

Елец — Химик-Россошь

Притамбовье — Динамо-2

Факел-М — Цемент

Олимпик — Энергомаш

Калуга-2 — ФЦШ-73

Матч 17-го ТУРА

10 СЕНТЯБРЯ, среда

Авангард-М — Факел-М

23-й тур

13 СЕНТЯБРЯ, суббота

ФЦШ-73 — Олимпик

Энергомаш — Факел-М

Цемент — Притамбовье

Динамо-2 — Елец

Химик-Россошь — Химик

Академия футбола — Авангард-М

Матч 13-го ТУРА

17 СЕНТЯБРЯ, среда

Энергомаш — Авангард-М

24-й тур

20 СЕНТЯБРЯ, суббота

Выбор-Курбатово — Химик-Россошь (-:+)

Химик — Динамо-2

Елец — Цемент

Притамбовье — Энергомаш

Факел-М — ФЦШ-73

Олимпик — Калуга-2

25-й тур

24 СЕНТЯБРЯ, среда

Калуга-2 — Факел-М

ФЦШ-73 — Притамбовье

Энергомаш — Елец

Цемент — Химик

Динамо-2 — Выбор-Курбатово (+:-)

Химик-Россошь — Авангард-М

26-й тур

27 СЕНТЯБРЯ, суббота

Академия футбола — Химик-Россошь

Авангард-М — Динамо-2

Выбор-Курбатово — Цемент (-:+) 

Химик — Энергомаш

Елец — ФЦШ-73

Притамбовье — Калуга-2

Факел-М — Олимпик

27-й тур

4 ОКТЯБРЯ, суббота

Олимпик — Притамбовье

Калуга-2 — Елец

ФЦШ-73 — Химик

Энергомаш — Выбор-Курбатово (+:-)

Цемент — Авангард-М

Динамо-2 — Академия футбола

28-й тур

 11 ОКТЯБРЯ, суббота

Выбор-Курбатово — ФЦШ-73 (-:+)

Елец — Олимпик

12 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Академия футбола — Цемент

Авангард-М — Энергомаш

Химик — Калуга-2

Притамбовье — Факел-М

29-й тур

18 ОКТЯБРЯ, суббота

Факел-М — Елец

Олимпик — Химик

Калуга-2 — Выбор-Курбатово (+:-)

ФЦШ-73 — Авангард-М

Энергомаш — Академия футбола

Динамо-2 — Химик-Россошь

30-й тур

25 ОКТЯБРЯ, суббота

Химик-Россошь — Цемент

Академия футбола — ФЦШ-73

Авангард-М — Калуга-2

Выбор-Курбатово — Олимпик (-:+)

Химик — Факел-М

Елец — Притамбовье

Написать нам
CAPTCHA
Принимаю условия обработки данных