Пт, 23 Августа, 2019
Липецк: +26° $ 66.61 73.95

Ельчане поборолись в Туле

19.10.2011

В Туле прошёл всероссийский турнир по самбо памяти заслуженного тренера России Анатолия Сандгартена. Успешно выступили в турнире воспитанники елецкой СДЮСШОР «Локомотив».

Сергей Фёклин стал победителем турнира в весовой категории до 57 килограммов, а Султан Гюльахмедов завоевал «золото» в весе до 68 килограммов. Тренируют спортсменов соответственно Олег Моргачёв и Сергей Баранов.

В активе елецких «железнодорожников» ещё несколько наград турнира. Нурмед Гюльахмедов (57 кг) стал вторым, Максим Яковлев (57 кг) и Аминат Казбекова (52 кг) заняли третьи места. Наконец, Иван Гаркушин (82 кг) остановился в шаге от пьедестала, став пятым. Помимо вышеназванных тренеров, свой вклад в подготовку команды внесли Эдуард Урюпин и Владимир Агафонов.