Пн, 22 Июля, 2019
Липецк: +24° $ 63.02 71.01

Лидер претендентов не замечает

06.10.2010

На прошедшей неделе состоялись два центральных матча, влиявших на распределение мест в турнирной таблице. В бескомпромиссном поединке «Индезит» — «Липчанин-Янтарь» всё решил единственный мяч, забитый Валерием Кирилловым в ворота «Индезита».

Затем «Липчанин-Янтарь» в очной встрече противостоял нынешнему лидеру — «Ветерану». Лидер остаётся лидером и оба тайма он выглядел сильнее. В конце первого счёт открыл Евгений Кузка, а после перерыва мяч ещё дважды побывал в воротах гостей. В итоге — крупная победа «Ветерана», дающая реальный для него шанс стать первым.

16-й ТУР. 29-30 СЕНТЯБРЯ

ЕЛЕЦ (Елец) — НЛМК (Липецк) — 3:1 (1:0). ГОЛЫ: Тимохин, Хвастионок, Сапрыкин — Голиков. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Мариков (несп.пов.) — Богомолов (несп.пов.). Елец. Стадион Виктория. 70 зрителей. СУДЬЯ В.Щедрин (Елецкий р-н).

ДАНКОВ (Данков) — МЕЧТА (Лебедянь) — 0:0. Наказаний не было. Данков. Стадион Данков. 60 зрителей. СУДЬЯ Ю.Головкин (Липецк).

ЛЕВ ТОЛСТОЙ (Лев Толстой) — НАДЕЖДА (Липецк) — 0:4 (0:3). ГОЛЫ: Ю.Разнов-2 (1 с пен.), Илларионов, Журбенко. Нереализованный пенальти: Севостьянов (Лев Толстой). Наказаний не было. Лев Толстой. Стадион им.Ковешникова. 75 зрителей. СУДЬЯ С.Чесноков (Лебедянь).

ИНДЕЗИТ (Липецк) — ЛИПЧАНИН-ЯНТАРЬ (Липецк) — 0:1 (0:0). ГОЛ: Кириллов. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сотников (несп.пов.) — Роговской (несп.пов.). Липецк. Стадион Новолипецкий. 100 зрителей. СУДЬЯ С.Сапрыкин (Елецкий р-н).

Матч 12-го ТУРА. 3 ОКТЯБРЯ

ВЕТЕРАН (Липецк) — ЛИПЧАНИН-ЯНТАРЬ (Липецк) — 3:0 (1:0). ГОЛЫ: Кузка, Самсонов, Вл.Рогачёв. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Голубев (несп.пов.) — Роговской (грубая игра). Липецк. УТБ Парус. 150 зрителей. СУДЬЯ А.Сошнин (Липецк).

Матч 1-го ТУРА. 4 ОКТЯБРЯ

ЛЕВ ТОЛСТОЙ (Лев Толстой) — ИНДЕЗИТ (Липецк) — 0:3 (0:1). ГОЛЫ: Гончаров, Жуков, Панин. Наказаний не было. Лев Толстой. Стадион им.Ковешникова. 50 зрителей. СУДЬЯ С.Сапрыкин (Елецкий р-н).